Курсы электромехаников по лифтам в Новосибирске.

Курсы электромехаников по лифтам в Новосибирске.


Программа обучения электромеханика по лифтам включает в себя курс теоретических занятий, на которых разбираются различные темы, касающиеся обслуживания лифта — технические характеристики и виды лифтов, способы наладки и испытаний систем управления, различного рода диагностика и устранение неисправностей аппаратуры, в том числе микропроцессорного оборудования, отвечающего за управление и другие процессы.


В зависимости от разряда вы получаете полный объем знаний, достаточный для того, чтобы свободно выполнять работы по обслуживанию лифтов. Чтобы успешно устроиться на работу электромехаником необходимо получить удостоверение электромеханика по лифтам.


Электромеханик по обслуживанию лифта также должен проходить ежегодную проверку знаний по специальности, которую можно также провести в нашем учебном центре ПрофЭксперт.


В нашем Учебном Центре ПрофЭксперт, проведут для вас профессиональную подготовку, которая позволит вам стать специалистом своего дела. По окончании программы, вы получите все необходимые свидетельства и удостоверения, необходимые для работы электромеханика по лифтам в жилых зданиях и на производстве. 


Пройти обучение, или повысить квалификацию Вы можете вашем Учебный Центр ПрофЭксперт расположенном по адресу,гНовосибирскулФрунзе,88 офис 1313 или для уточнения информаии,Вы можете позвонить по телефону 8 (383304-99-96