19 декабря - День снабженца. Поздравляем всех снабженцев с их профессиональным праздником и дарим вам скидку 10% на ПТМ.

Снабженец – это специалист, который занимается закупками товара или сырья, для планомерного и бесперебойного функционирования предприятия или торговой компании. Оснавная задача специалиста - подобрать такой товар, который будет качественным и при этом недорогостоящим.

Ежегодно 19 декабря в нашей стране празднуется профессиональный праздник – День снабженца. С предложением отмечать данный праздник выступила в 2001 году компания «Симплекс» – поставщик полимерного сырья в России, и эта идея с энтузиазмом была поддержана профессиональным сообществом снабженцев. Интересно, что символом дня была выбрана известная героиня русских народных сказок – Золотая рыбка. По мнению учредителей праздника, именно этот образ сказочной добытчицы и умелицы, способной достать все, что угодно (в современном языке «закрыть любые потребности»), как нельзя лучше отражает нелегкий каждодневный труд «добывающих» служб и очень важную для каждого предприятия работу снабженцев. 


В честь праздника, сегодня наш Учебный Центр дарит Вам возможность пройти курсы пожарно-технического минимума со скидкой в 10%. В ходе обучения, будут разобраны основные вопросы: 

- Ответственность за обеспечение мер пожарной безопасности;

- Выполнение прямых обязанностей лиц, ответственных за пожарную безопасность;

- Перечень рекомендуемых и необходимых действий сотрудником в случае обнаружения пожара;

- Инструкции по применению средств пожаротушения;

- Основные правила пожарной безопасности.

 


Повысить квалификацию или обучиться рабочей специальности, 

Вы можете в нашем Учебный Центр "ПрофЭксперт", расположенном по адресугНовосибирскулФрунзе88 офис 1313.

Для уточнения информаии, Вы можете обратиться по телефону: 8(383)304-99-96