Новая методика проведения плановых проверок в 2019-ом году.

В 2019-ом году плановые проверки соблюдения правил охраны труда на предприятии будут проходить по-новому. Уже утверждены 133 чек-листа, по которым и будут осуществляться процедуры. Специалистам, отвечающим за охрану труда в компании, в обязательном порядке нужно ознакомиться с ними. 

Специалист, отвечающий за охрану труда должен уточнить, попала ли компания в утвержденный график плановых проверок, который расположен на сайте Генпрокуратуры РФ. Необходимо ввести ИНН или ОГРН компании, чтобы узнать, когда ожидать визит инспектора и какого рода будет проверка. Но даже информацию подобного рода стоит уточнить. Для того, чтобы узнать, насколько правомерными будут предстоящие проверки, необходимо сверить дату предстоящей проверки с уже прошедшими и зафиксированными в журнале учета – соответствует ли период между ними установленному законодательством.


Если Вам необходима помощь в подготовке к проверкам - просто оставьте заявку на сайте или обратитесь по телефону: 8 (383304-99-96


Пройти обучение, повысить квалификацию или разряд, Вы можете в нашем Учебный Центр "ПрофЭксперт", расположенном по адресугНовосибирскулФрунзе88 офис 1313.

Для уточнения информации, Вы можете обратиться по телефону: 8 (383304-99-96