Практика в учебном центре «ПрофЭкспет»

Практика в учебном центре «ПрофЭкспет»

Дорогие друзья, многие из вас спрашивают, как и где пройти практику?
- Практика по рабочим профессиям (стропальщик, монтажник, сварщик и т.д.) - наши слушатели проходят у себя на производстве, где они трудоустроены или куда собираются трудоустраиваться. Такой метод проведения практики, несет в себе множество плюсов. К примеру: прохождение практики при трудоустройстве на новое место работы, у работодателя повышается доверие к вам, как к специалисту, а также вы начинаете привыкать к оборудованию данной компании. Если же вы проходите практику на том же месте работы, где вы уже трудоустроены, это полностью сводит до нуля время, затраченное на дорогу до учебного центра, а также повышает лояльность вашего руководителя к вам, так как вы стараетесь повысить свою квалификацию и соответственно работать более профессионально.

Но к сожалению, не по всем видам обучения можно проводить выездную практику.
Такое обучение как охрана труда на высоте, требует проведения практики только на специализированных полигонах с оборудованием, предназначенным для высотных работ.

Мы рады вам показать один из дней проведения практики по программе «Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте с применением систем канатного доступа».
По окончании обучения наши слушатели получили книжки высотника, удостоверение об обучении и протокол о сдаче экзамена.
Длительность курса – 72 часа (теоретическое и практическое обучение).

Вы можете быть уверены, что обратившись в наш учебный центр, вы получите полную отдачу наших преподавателей, необходимые профессиональные компетенции и обширные знания!
Для записи на курс, позвоните нам!