Всероссийская неделя охраны труда 2021

Для выбора города в котором Вы хотите посетить мероприятия посвящённые неделе охраны труда, Мы подобрали высказывания двух представителей:


1) Социально ориентированная некоммерческая организация Ассоциация содействия здоровью и безопасности труда «ЭТАЛОН» объявляет, что обновленная Всероссийская неделя охраны труда пройдёт с 7 по 9 сентября 2021 года под девизом «Рискам нет!» в г. Москве.

«На протяжении более пяти лет существования Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ), начиная с 2015 года, ее инициатор и основатель — Ассоциация «ЭТАЛОН» — обеспечивала проведение всего комплекса технических и организационных работ по подготовке и проведению этого Форума, отражающего волю и интересы профессионального сообщества и поддержанного Минтрудом России, Правительством Российской Федерации и многими ведущими компаниями и объединениями. За эти годы, во многом благодаря усилиям Ассоциации, ВНОТ стала главным событием в сфере охраны труда, международной презентационной и дискуссионной площадкой, ежегодно принимающей более 10 тысяч российских и зарубежных участников.»

2) Минтруд проведёт VI Всероссийскую неделю охраны труда (ВНОТ) с 6 по 9 сентября в городе Сочи. Оператором выступит Росконгресс. Мероприятие будет проходить в традиционном очном формате. Об этом сообщил глава Минтруда России Антон Котяков на Петербургском международном экономическом форуме.
По словам Министра труда, основными темами для дискуссии на площадке станут новации и изменения 10 раздела Трудового кодекса, который сейчас находится на заключительной стадии принятия.

«Минтруд России — организатор этого глобального и широкомасштабного мероприятия, и в этом году ожидается достаточно насыщенная деловая программа. Ждём представителей власти и профсоюзов, бизнеса и науки, молодых специалистов и работодателей на нашей площадке.»

А в каком городе будете Вы?